Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа

Инновационная деятельность

Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона ЧИП - 2016 по информатике:

Рогову Елену и Карижскую Анну, учащихся 9 класса, за 1 место, руководитель Королева Наталия Александровна

Свистунова Андрея и Мещерякова Алексея, учащихся 9 класса, за 2 место, руководители Забавникова Евгения Александровна, Королева Наталия Александровна

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем призеров городской конференции по информатике "Цифровое пространство"

Субботину Викторию, учащуюся 7 класса,за 3 место в номинации "3D моделирование", руководитель Колосков Петр Дмитриевич

Малютина Михаила, учащегося 7 класса, за 3 место в номинации "Компьютерная игра", руководитель Забавникова Евгения Александровна

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем призёров и победителей II регионального чемпионата профессионального мастерства среди школьников "JuniorSkills", прошедшего в рамках IV регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (World Skills Russia) в Тамбовской области 22-25 марта:

Брежнева Дмитрия и Рязанова Артема, учащихся 7 класса, за 1 место в компетенции "Мобильная робототехника", руководитель Нечаева Светлана Викторовна

Ананьеву Софью и Долгова Антона, учащихся 8 класса за 3 место в компетенции "Прототипирование", руковод ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Президентских спортивных игр по настольному теннису:

Павлинов Матвей, 6Б    
Воропаев Иван, 6Д
Кашин Вадим, 6Б
Куличенко Мария, 6Б
Мустафина Арина, 6Г
Зубехина Лиза, 6Г
Булгаков Максим, 8Д
Желудков Александр, 8Б
Калашников Александр, 8Д
Лукошина Екатерина, 8Д
Прибыткова Полина, 8Д
Шевлякова Софья, 8Д
Боровцова Ксения, 10Б
Дядык Екатерина, 10А
Ивлиев Никита, 10В
Ильин Артем, 10А
Мирошниченко Ольга, 10А
Моисеев Павел, 10Б
Раева Татьяна, 10В
Шаповалов Данила, 10А

 

Категория: События Добавлено: 21.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем Вишневского Ивана, победителя 3-й Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели - 2016" за проект "Робот по сплаву с металлом", руководитель Нечаева Светлана Викторовна.

Категория: События Добавлено: 21.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем Рязанова Артема, ставшего победителем областной олимпиады по робототехнике! Поздравляем Фирсова Егора и Шаповала Александра -  призеров олимпиады! А также их руководителя - Нечаеву Светлану Викторовну!


 

Категория: События Добавлено: 24.02.2016 Прикрепления:

Уважаемые участники акции!

5 декабря 2015 года во 2 корпусе лицея организаторами акции - членами Управляющего совета и учащимися 10 А класса - совместно с заместителем директора по воспитательной работе Дубенской М.С. и в присутствии представителя приюта бездомных животных "Доброе сердце! г. Тамбова Беловой С. были подведены итоги благотворительной акции "Спешите делать добро!".

Участниками акции были собраны:

- денежные средства в размере 11 484 руб 45 копеек;

- корм для животных - 20 килограмм, миски и чашки для корма - 11 штук;

- поводки и ошей ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 08.12.2015 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров Региональных соревнований сезона "Робофест - 2016", прошедших 5 декабря 2015 года:

 

Скворцову Екатерину, занявшую 1 место в категории Биатлон (старшая группа), руководитель Нечаева С.В.

Фирсова Егора, Назарова Григория, занявших 1 место в категории Лабиринт (старшая группа), руководитель Нечаева С.В.

Рязанова Артёма, Брежнева Дмитрия, занявших 1 место в категории Траектория (Старшая группа), руководитель Нечаева С.В.

Нечаеву Марию, Шерстневу Киру, занявших 2 место в категории WeDo - проекты,  руководитель  Нечаева С.В., Солопанова Н.Л

... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 08.12.2015 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по информатике:

Победитель: Малютин Михаил

Призеры: Мещеряков Алексей, Шаповал Александр

Педагоги-наставники: Забавникова Евгения Александровна, Коняхин Федор Иванович, Королева Наталия Александровна, Нечаева Светлана Викторовна

Категория: События Добавлено: 04.12.2015 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по экономике!

Победитель: Ровнова Юлия

Призеры: Башмакова Анастасия, Рубцова Полина, Баженова Олеся, Коновцев Антон, Синельникова Анна

Педагоги, подготовившие победителей и призеров: Попова Вера Александровна, Саликов Валерий Юрьевич

Категория: События Добавлено: 04.12.2015 Прикрепления:

...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"






Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013