Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа



Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Македонскую Ирину, 9В (учитель: Ермоленко И.И.)
Рубцову Полину, 9В (учитель: Ермоленко И.И.)
Шевлякову Софью, 9Д (учитель: Ермоленко И.И.)
Лозовскую Елизавету, 9В (учитель: Ермоленко И.И.)
Лобкова Дмитрия, 9А (учитель: Ермоленко И.И.)
Муравьеву Любовь, 11Г (учитель: Ермоленко И.И.)

 

Категория: События Добавлено: 22.11.2016 Прикрепления:

Поздравляем победителя III Всероссийского ежегодного конкурса «Юные техники и изобретатели» в номинации "Уютный мир" Ашурова Александра  за работу «Робот – поводырь для незрячих людей» и его наставника - Нечаеву Светлану Викторовну.

Категория: События Добавлено: 22.06.2016 Прикрепления:

Поздравляем победителей II Национального чемпионата JuniorSkills, проходившего в рамках IV финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) с 23 по 27 мая 2016 года в г. Красногорске (Московская область)

в компетенции «Мобильная робототехника» Брежнева Дмитрия и Рязанова Петра,

в компетенции «Прототипирование» Ананьеву Софью.

Категория: События Добавлено: 14.06.2016 Прикрепления:

Поздравляем! Учащихся показавших высокие результаты в ходе проведения муниципального этапа и занявших III место в финале муниципального этапа областной военно-спортивной игры "Зарница" 10 мая 2016 года в следующем составе:
Баженова Елизавета  10 А
Григорьев Платон       11В
Ильин Аотем              10А
Колесников Антон      10А
Кузнецова Ангелина   10А
Межуев Антон            10А
Категория: События Добавлено: 18.05.2016 Прикрепления:

В V открытом межрегиональном Фестивале робототехники Тамбовской области сборная команда 29 лицея заняла два первых места и три вторых.

Наши герои:
Соревнование "Лабиринт: туда и обратно"
1 место: Кузнецов Леонид 5б, Боков Никита 5б, Тренеры Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
2 место: Рогов Никита 5б, Толстов Даниил 5б, Тренеры Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.
Соревнование Радиоуправляемые машины. Старшая группа
1 место Подмосковнов Леонид 7г, Тренеры Нечаева С.В.
Категория: События Добавлено: 11.05.2016 Прикрепления:

Поздравляем Смольянинову Александру, призера Олимпиады школьников  «Высшая проба» (Высшая школа экономики).

 

Категория: События Добавлено: 13.04.2016 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона ЧИП - 2016 по информатике:

Рогову Елену и Карижскую Анну, учащихся 9 класса, за 1 место, руководитель Королева Наталия Александровна

Свистунова Андрея и Мещерякова Алексея, учащихся 9 класса, за 2 место, руководители Забавникова Евгения Александровна, Королева Наталия Александровна

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем призеров городской конференции по информатике "Цифровое пространство"

Субботину Викторию, учащуюся 7 класса,за 3 место в номинации "3D моделирование", руководитель Колосков Петр Дмитриевич

Малютина Михаила, учащегося 7 класса, за 3 место в номинации "Компьютерная игра", руководитель Забавникова Евгения Александровна

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

Поздравляем призёров и победителей II регионального чемпионата профессионального мастерства среди школьников "JuniorSkills", прошедшего в рамках IV регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (World Skills Russia) в Тамбовской области 22-25 марта:

Брежнева Дмитрия и Рязанова Артема, учащихся 7 класса, за 1 место в компетенции "Мобильная робототехника", руководитель Нечаева Светлана Викторовна

Ананьеву Софью и Долгова Антона, учащихся 8 класса за 3 место в компетенции "Прототипирование", руковод ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 30.03.2016 Прикрепления:

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Президентских спортивных игр по настольному теннису:

Павлинов Матвей, 6Б    
Воропаев Иван, 6Д
Кашин Вадим, 6Б
Куличенко Мария, 6Б
Мустафина Арина, 6Г
Зубехина Лиза, 6Г
Булгаков Максим, 8Д
Желудков Александр, 8Б
Калашников Александр, 8Д
Лукошина Екатерина, 8Д
Прибыткова Полина, 8Д
Шевлякова Софья, 8Д
Боровцова Ксения, 10Б
Дядык Екатерина, 10А
Ивлиев Никита, 10В
Ильин Артем, 10А
Мирошниченко Ольга, 10А
Моисеев Павел, 10Б
Раева Татьяна, 10В
Шаповалов Данила, 10А

 

Категория: События Добавлено: 21.03.2016 Прикрепления:

...
Полезные ссылки


Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"






Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013