Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа

Инновационная деятельность

Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Бобков Ярослав, 8Г – 1 место;
Близнецов Андрей, 9Б – 1 место;
Федорова Полина, 9В – 3 место.

 

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Пудовкина Мария, 10Б
Орехова Любовь, 10Г
Гриделева Арина, 6В
Зюкина Анна, 8Б
Айзман Елизавета, 8Б
Шатилова Елизавета, 8А
Рыбакова Анастасия, 10Б
Баженова Ирина, 10А
        
 и методическое объединение учителей физической культуры.

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

 Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Рогова Елена, 10В (учитель: Бритвина Н.Н.)

Баженова Елизавета (учитель: Зотова И.В.)

Македонская Ирина, 9В (учитель: Ермоленко И.И.)

Меркушина Анна, 10А (учитель: Ермоленко И.И.)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике:

Мещеряков Алексей, 10Г (учитель: Почечуева И.Г.)
Ашуров Александр, 11Г  (учитель: Калужина Т.Н.)
Попов Руслан, 11Г (учитель: Топчий Е.А.)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Победитель и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
Меркушина Анна, 10А (учитель: Киселева Т.В.)
Соломатина Юлиана, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Васильева Марина, 11В (учитель: Казакова О.Н.)
Терехова Алена, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Климонов Даниил, 9Д (учитель: Яковлева Е.В.)
Раева Татьяна, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Дмитриев Максим, 10Г (учитель: Киселева Т.В.)
Гришина Дарья, 11В(учитель: Казакова)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров в областной робототехнической олимпиаде, прошедшей 11 февраля 2017 года на базе лицея №14.
 

Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 1 место в номинации «Движение по линии» руководитель Нечаева С.В.
Рогов Никита, Киселёв Антон - 2 место в номинации «Движение по линии» руководитель  Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 2 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель Нечаева С.В.
Почтарь Макар, Назаров Григорий - 3 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель  Нечаева С.В.
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид - 3 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель Нечаева С.В.
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 1 место в номинации «Работа с кодами»&nb ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 13.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике:

Миляева Егора, 10Г (учитель: В.Ю. Саликов)

Башмакову Анастасию, 9В  (учитель: В.А. Попова)

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике:

Мещерякова Алексея, 10Г (учителя: О.Б. Бандура, И.А. Пильников)

Свистунова Андрея, 10Г (учитель: О.Б. Бандура)

Вишневского Ивана, 9А (учитель: Т.С. Зенкова)

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Рубцову Полину, 9В  (учитель: В.А. Попова)

Македонскую Ирину, 9В  (учитель: В.А. Попова)

 

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

По традиции в начальной школе лицея состоялся новогодний фестиваль «Зимняя сказка -2017». Ребята подготовили интересные номера. Танцы, стихи, гимнастические этюды, песни, сценки, игра на музыкальных инструментах порадовали зрителей красочностью, разнообразием, высоким уровнем исполнения. Сколько ярких талантов открыл нам фестиваль!

Категория: События Добавлено: 16.01.2017 Прикрепления:

...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"






Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013