Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа



Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике:

Мещеряков Алексей, 10Г (учитель: Почечуева И.Г.)
Ашуров Александр, 11Г  (учитель: Калужина Т.Н.)
Попов Руслан, 11Г (учитель: Топчий Е.А.)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Победитель и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
Меркушина Анна, 10А (учитель: Киселева Т.В.)
Соломатина Юлиана, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Васильева Марина, 11В (учитель: Казакова О.Н.)
Терехова Алена, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Климонов Даниил, 9Д (учитель: Яковлева Е.В.)
Раева Татьяна, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Дмитриев Максим, 10Г (учитель: Киселева Т.В.)
Гришина Дарья, 11В(учитель: Казакова)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров в областной робототехнической олимпиаде, прошедшей 11 февраля 2017 года на базе лицея №14.
 

Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 1 место в номинации «Движение по линии» руководитель Нечаева С.В.
Рогов Никита, Киселёв Антон - 2 место в номинации «Движение по линии» руководитель  Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 2 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель Нечаева С.В.
Почтарь Макар, Назаров Григорий - 3 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель  Нечаева С.В.
Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид - 3 место в номинации «Манипуляция с объектами» руководитель Нечаева С.В.
Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём - 1 место в номинации «Работа с кодами»&nb ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 13.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике:

Миляева Егора, 10Г (учитель: В.Ю. Саликов)

Башмакову Анастасию, 9В  (учитель: В.А. Попова)

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике:

Мещерякова Алексея, 10Г (учителя: О.Б. Бандура, И.А. Пильников)

Свистунова Андрея, 10Г (учитель: О.Б. Бандура)

Вишневского Ивана, 9А (учитель: Т.С. Зенкова)

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Рубцову Полину, 9В  (учитель: В.А. Попова)

Македонскую Ирину, 9В  (учитель: В.А. Попова)

 

Категория: События Добавлено: 09.02.2017 Прикрепления:

По традиции в начальной школе лицея состоялся новогодний фестиваль «Зимняя сказка -2017». Ребята подготовили интересные номера. Танцы, стихи, гимнастические этюды, песни, сценки, игра на музыкальных инструментах порадовали зрителей красочностью, разнообразием, высоким уровнем исполнения. Сколько ярких талантов открыл нам фестиваль!

Категория: События Добавлено: 16.01.2017 Прикрепления:

Учащиеся 1-х классов участвовали во Всероссийском межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок джуниор» осени 2016 г.. Победители награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Поздравляем!

Категория: События Добавлено: 16.01.2017 Прикрепления:

21 декабря 2016 года в управлении образования и науки области состоялось вручение Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования и воспитания подрастающего поколения благодарность объявлена директору муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей №29» города Тамбова Мексичеву Александру Ивановичу и учителю географии муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей №14» Селезнёвой Надежде Николаевне.

Наталья Георгиевна Астафьева, начальник управления образования и науки Тамбовской области, отметила, что лицеи №14 и 29 демонстрируют стабильно высокие результаты подготовки выпускников, которые ежегодн ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 23.12.2016 Прикрепления:

Шатилова Елизавета, 8А  - победитель (учитель: Хоменко В.Г.)
Стегачева Дина, 10В  - победитель (учитель: Юдина Т.Е.)

Призеры:
Знобищева Елена, 7Б (учитель: Бубнова Е.Н.)
Амелина Ирина, 8А (учитель: Хоменко В.Г.)
Бахманова Анастасия, 7Б (учитель: Бубнова Е.Н.)
Козлов Дмитрий, 8В (учитель: Бубнова Е.Н.)
Алешина Эллина, 8Г (учитель: Бубнова Е.Н.)
Колесникова Валерия, 8Б (учитель: Бубнова Е.Н.)
Козодаев Максим, 8Б (учитель: Мызникова У.С.)
Горюшина Валерия, 8Г (учитель: Мызникова У.С.)
Свистунов Андрей, 10Г (учитель: Хоменко В.Г.)
Бучнева Мария, 11Б (учитель: Выставкина О.О.)
Боровцова Ксения, 11Б (учитель: Юдина Т.Е.)
Ноздрюхина Софья, 11Б (учитель: Выставкина О.О.)
Рязанцева Наталия, 10Б (учитель: Юдина Т.Е.)

Категория: События Добавлено: 09.12.2016 Прикрепления:

...
Полезные ссылки


Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"






Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013