Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход








Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
1 2 3 ... 9 10 »

Поздравляем Баженову Ирину, занявшую 1 место в открытом лично-командном первенстве г. Тамбова по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций, посвященном 100-летию со дня создания военных комиссариатов.

Категория: События Добавлено: 25.04.2018 Прикрепления:

Поздравляем команды лицея с призовыми местами на V областных робототехнических соревнованиях: победителей - 4 команды, 2 место  получили - 6 команд, 3 места достались  5 командам!

Сборная команда, номинация "Доставка продуктов": Скворцова Екатерина, Подмосковнеов Леонид - 3 место (Нечаева С.В.)
Кегельринг (возрастная группа 13-15 лет): Сиротина Алина - 2 место (Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.)
Поиск и спасение пострадавших: Брежнев Дмирий, Фирсов Егор - 2 место (Нечаева С.В.)
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 8-12 лет): Федоров Константин, Суворин Константин - 2 место (Солопанова Н.Л.)
Свободное творчество (возрастная группа: 8-12 лет):
Минеев Петр, Баринов Матвей, Логинов Дмитрий - 1 место (Колосков П.Д.)
Дубок Алексей, Сатин Иван, Ермаков Дмитрий - 2 место (Колосков П.Д.)
Носков ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 24.04.2018 Прикрепления:

по историии: Сурина Артема, 11Г и его наставника Саликова В.Ю.

по обществознанию: Шатилову Елизавету, 9А и ее наставника Выставкина С.В.

по английскому языку: Китаеву Маргариту, 9Д, Пешкову Анастасию, 11Б, Лапину Марьяну, 11Б  и их наставника Казакову О.Н.
Дмитриева Максима, 11Г, Меркушину Анну, 11А и их наставника Киселеву Т.В.
Одинцову Варвару, 10Б, Климонову Даниила, 10Б и их наставника Дунаеву И.М.

по немецкому языку: Шишмонина Владимира, 11Б, Евсеевичеву Елизавету, 11Б, Рязанцеву Наталию, 11Б, Евсеевичеву Алину, 11Б, Патрейко Юлию, 11Б, Балыкову Анастасию, 11А и их наставника Юдину Т.Е.
Шатилову Елизавету, 9А ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 02.03.2018 Прикрепления:

Поздравляем команду учащихся 7-х классов в составе:

Бубновой Анастасии, 7Г
Емельяновой Лилии, 7Г
Краснова Леонида, 7Г
Павловской Дарьи, 7Г

и их наставника Калужину Татьяну Николаевну

с победой в городском конкурсе «Математическая регата»!

Категория: События Добавлено: 02.03.2018 Прикрепления:

Категория: События Добавлено: 27.02.2018 Прикрепления:

по информатике и ИКТ: Малютина Михаила, 9Б (учитель: Петров Ю.А.)

по географии: Шатиловау Елизавету, 9А (учитель: Кульшина Т.В.)

по математике (олимпиада Эйлера): Ананьеву Варвару, 8Б (учитель: Фурсова О.И.)

по истории: Сурина Артема, 11Г (учитель: Саликов В.Ю.)

по обществознанию: Шатилову Елизавету, 9А (учитель: Выставкин С.В.)

 

Категория: События Добавлено: 16.02.2018 Прикрепления:

Осину Елизавету, 11В (учитель: Зверева О.М.)

Категория: События Добавлено: 31.01.2018 Прикрепления:

Шатилову Елизавету, 9А (учитель: Неверова Л.А.)

Македонскую Ирину, 10Б (учитель: Ермоленко И.И.)

Рогову Елену, 11В (учитель: Бритвина Н.Н.)

Меркушину Анну, 11А (учитель: Ермоленко И.И.)

Категория: События Добавлено: 31.01.2018 Прикрепления:

Цель Фестиваля: объединение усилий образовательных организаций и родительской общественности по созданию условий для повышения творческой активности и поддержки одаренных, высокомотивированных детей.

«Фестиваль «Созвездие талантов» в МАОУ "Лицей №29"

Подробнее о фестивале

Категория: События Добавлено: 29.01.2018 Прикрепления:

20.01.2017г в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации" проходила III Областная робототехническая олимпиада. Наши обучающиеся показали достойные результаты. Поздравляем!

Возрастная группа 13-15 лет:

Победители:  Боков Никита, Рогов Никита , руководитель: Солопанова Н.Л., Нечаева С.В.

II место: Скворцова Екатерина, Подмосковнов Леонид, руководитель: Нечаева С.В.

III место: Фирсов Егор, Почтарь Макар, руководитель: Нечаева С.В.

Возрастная группа 16-19 лет:

Победители: Брежнев Дмитрий, Рязанов Артём,  руководитель: Нечаева С.В. ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 23.01.2018 Прикрепления:

...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"








Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013