Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа

Инновационная работа

Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
1 2 3 ... 7 8 »

23 марта 2017 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся городской конкурс по математике для учащихся 5-х классов «Веселый поезд».

Поздравляем призеров конкурса

1. Панкову Елизавету, 5А

2. Ковыневу Елизавету, 5Д

3. Кулдошину Валерию, 5Д

4. Красовского Александра, 5Д

и руководителей команды: Колодину Т.Е. и Бобкову А.М.

Категория: События Добавлено: 06.04.2017 Прикрепления:

С 15 марта по 21 марта проводилась городская предметная олимпиада среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова в 2016/2017 учебном году. В ней приняли участие 9 учащихся 4-х классов нашего лицея.

Мы поздравляем победителей и призёров!

Русский язык:

Гребенникову Юлию (4г класс, призёр)
Князеву Викторию (4б класс, призёр)
Бесчастнову Марию (4б класс, призёр)

Математика:
Феофанова Алексея (4б класс, победитель)
Гребенникову Юлию (4г класс, призёр)

Окружающий мир:
Ки ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 29.03.2017 Прикрепления:

Победители городского конкурса знатоков русского языка «От аза до ижицы» для учащихся 7-х классов:

Беляева Анна, 7Д
Захлебина Екатерина, 7Д
Знобищева Елена, 7Б
Ломакин Константин, 7В
Попова Мария, 7Г
Тихонова Полина, 7Б

руководитель команды: Бритвина Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Категория: События Добавлено: 20.03.2017 Прикрепления:

1.Белякова Анна  7 кл.
2.Горюшина Валерия  8 кл.
3.Китаева Маргарита  8 кл.
4.Шатилова Елизавета 8 кл.
5.Малютин Михаил  8 кл.
6. Македонская Ирина 9 кл.
7.Рубцова Полина 9 кл.
8.Баженова Олеся 9 кл.
9.Меркушина Анна 10 кл.
10.Свистунова Андрей 10 кл.
11.Стегачева Дина  10 кл.
12.Мещеряков Алексей 10 кл.
13.Баженова Елизавета 11 кл.
14.Зебрева Дарья 11 кл.

 

Категория: События Добавлено: 06.03.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров  III чемпионата JuniorSkills, проводившегося в рамках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 1-3 марта 2017 года в городе Тамбове:

Победители в компетенции "Мобильная робототехника 14+":

1 место: Брежнев Дмитрий 8а,  Рязанов Артем 8а, наставник - Нечаева Светлана Викторовна

"Мобильная робототехника 10+" : Рогов Никита 6б, Киселев Антон 7в, наставник - Солопанова Наталия Леонидовна

2 место:
в кометенции "Мобильная робототехника 10+": Кузнецов ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 06.03.2017 Прикрепления:

Бобков Ярослав, 8Г – 1 место;
Близнецов Андрей, 9Б – 1 место;
Федорова Полина, 9В – 3 место.

 

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Пудовкина Мария, 10Б
Орехова Любовь, 10Г
Гриделева Арина, 6В
Зюкина Анна, 8Б
Айзман Елизавета, 8Б
Шатилова Елизавета, 8А
Рыбакова Анастасия, 10Б
Баженова Ирина, 10А
        
 и методическое объединение учителей физической культуры.

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

 Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Рогова Елена, 10В (учитель: Бритвина Н.Н.)

Баженова Елизавета (учитель: Зотова И.В.)

Македонская Ирина, 9В (учитель: Ермоленко И.И.)

Меркушина Анна, 10А (учитель: Ермоленко И.И.)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике:

Мещеряков Алексей, 10Г (учитель: Почечуева И.Г.)
Ашуров Александр, 11Г  (учитель: Калужина Т.Н.)
Попов Руслан, 11Г (учитель: Топчий Е.А.)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

Победитель и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
Меркушина Анна, 10А (учитель: Киселева Т.В.)
Соломатина Юлиана, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Васильева Марина, 11В (учитель: Казакова О.Н.)
Терехова Алена, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Климонов Даниил, 9Д (учитель: Яковлева Е.В.)
Раева Татьяна, 11В (учитель: Дунаева И.М.)
Дмитриев Максим, 10Г (учитель: Киселева Т.В.)
Гришина Дарья, 11В(учитель: Казакова)

 

Категория: События Добавлено: 17.02.2017 Прикрепления:

...
Полезные ссылки


Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"




Конкурсы Олимпиады


Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013