Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход








Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » События
1 2 3 ... 9 10 »

команды девушек и юношей, занявших I место в муниципальном этапе первенства области по баскетболу среди общеобразовательных организаций «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ».

Шатилова Елизавета,10Б
Айзман Елизавета, 10Б
Зюкина Анна, 10Б
Шмелева Анна, 10А
Теселкина Александра, 9В
Клубникина Софья, 9В
Гриделева Арина, 8В
Сушкова Алина, 8А
Кордабовская Дарья, 8Г
Пастушок Алена, 7Д
Синельникова София, 8
Гриделев Арсений,8Д
Беляев Филипп, 9В
Робин Тимофей, 9В
Сивохин Антон, 8В
Дубровский Данила, 9В
Аленичев Максим, 9В
Киселев Антон, 9В
Закаблук Артем, 8В
Оганян Кирилл, 10Д
Юнчик Никита, 10Д
Каширин Даниил, 10А
Рогатин Максим, 10В
Емельянов Никита, 7В
Гордеев Дмитрий, 7А

 

... Читать дальше »
Категория: События Добавлено: Вчера Прикрепления:

8 декабря 2018 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" прошел VIII открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области. Наши ребята достойно выступили и заняли призовые места практически во всех соревновательных категориях. Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с заслуженной победой!

Конкурс 3D-моделей (12-14 лет): Шиндяпин Владислав, Пастушок Алёна  - 2 место, руководитель Колосков П.Д.  

Игровая робототехника (возрастная группа 8-12 лет): Королева Арина - 3 место, руководитель Королева Н.А.

Конкурс рисунков: Мовсисян Софья - 1 место,  Максимова София   - 3 место, руководитель Батурина Е.В.

... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: Вчера Прикрепления:

Игнатову Марию, Дядык Марину, Честных Александра, Честных Михаила

Ермакова Кирилла, Жеребятьева Даниила, Кузнецова Алексея, Минаеву Полину

и их учителя - Сучкову Анастасию Владимировну

Категория: События Добавлено: 17.12.2018 Прикрепления:

по истории
Кондауров Андрей, 7Д  (учитель: Выставкин С.В.)
Пирогов Сергей, 8А  (учитель: Анисимова В.Ю.)
Белякова Анна, 9Д (учитель: Анисимова В.Ю.)
Шатилова Елизавета, 10Б (учитель: Саликов В.Ю.)
Капичников Тимофей, 10Б (учитель: Саликов В.Ю.)
 

по основам безопасности жизнедеятельности:
Айзман Елизавета, 10Б  (учитель: Юров Ю.Н.)
                                                          

по обществознанию:
Белякова Анна, 9Д ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 04.12.2018 Прикрепления:

Победитель и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
Белякова Анна, 9Д – победитель (учитель: Кульшина Т.В.)
Карнов Владислав, 7Б – призер (учитель: Кульшина Т.В.)
Колмыков Дмитрий, 8Д – призер (учитель: Косенкова Ж.А.)

 

Победитель и призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
Скворцова Екатерина, 10Д – победитель (учитель: Нечаева С.В.)
Рязанов Артём, 10Д – призер (учитель: Нечаева С.В.)

Категория: События Добавлено: 20.11.2018 Прикрепления:

Победитель и призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Белякова Анна, 9Д – победительучитель: Бритвина Н.Н.)
Шатилова Елизавета, 10Б – призер  (учитель: Неверова Л.А.)
                                
Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Голубь Полина, 8Д (учитель: Головко О.В.)
Першин Сергей, 8Г (учитель: Дунаева И.М.)
Шеленкова Анастасия, 8Д (учитель: Дунаева И.М.)

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Климонов Даниил, 11Б (учитель: Дунаева И.М.)
Лазаренко Олеся, 11Б(учитель: Дунаева И.М.)
Одинцова ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 16.11.2018 Прикрепления:

Поздравляем Баженову Ирину, занявшую 1 место в открытом лично-командном первенстве г. Тамбова по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций, посвященном 100-летию со дня создания военных комиссариатов.

Категория: События Добавлено: 25.04.2018 Прикрепления:

Поздравляем команды лицея с призовыми местами на V областных робототехнических соревнованиях: победителей - 4 команды, 2 место  получили - 6 команд, 3 места достались  5 командам!

Сборная команда, номинация "Доставка продуктов": Скворцова Екатерина, Подмосковнеов Леонид - 3 место (Нечаева С.В.)
Кегельринг (возрастная группа 13-15 лет): Сиротина Алина - 2 место (Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.)
Поиск и спасение пострадавших: Брежнев Дмирий, Фирсов Егор - 2 место (Нечаева С.В.)
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 8-12 лет): Федоров Константин, Суворин Константин - 2 место (Солопанова Н.Л.)
Свободное творчество (возрастная группа: 8-12 лет):
Минеев Петр, Баринов Матвей, Логинов Дмитрий - 1 место (Колосков П.Д.)
Дубок Алексей, Сатин Иван, Ермаков Дмитрий - 2 место (Колосков П.Д.)
Носков ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 24.04.2018 Прикрепления:

по историии: Сурина Артема, 11Г и его наставника Саликова В.Ю.

по обществознанию: Шатилову Елизавету, 9А и ее наставника Выставкина С.В.

по английскому языку: Китаеву Маргариту, 9Д, Пешкову Анастасию, 11Б, Лапину Марьяну, 11Б  и их наставника Казакову О.Н.
Дмитриева Максима, 11Г, Меркушину Анну, 11А и их наставника Киселеву Т.В.
Одинцову Варвару, 10Б, Климонову Даниила, 10Б и их наставника Дунаеву И.М.

по немецкому языку: Шишмонина Владимира, 11Б, Евсеевичеву Елизавету, 11Б, Рязанцеву Наталию, 11Б, Евсеевичеву Алину, 11Б, Патрейко Юлию, 11Б, Балыкову Анастасию, 11А и их наставника Юдину Т.Е.
Шатилову Елизавету, 9А ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 02.03.2018 Прикрепления:

Поздравляем команду учащихся 7-х классов в составе:

Бубновой Анастасии, 7Г
Емельяновой Лилии, 7Г
Краснова Леонида, 7Г
Павловской Дарьи, 7Г

и их наставника Калужину Татьяну Николаевну

с победой в городском конкурсе «Математическая регата»!

Категория: События Добавлено: 02.03.2018 Прикрепления:

...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"







Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013