Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО

Учителю и лицеисту
Воспитательная работа

Инновационная деятельность

Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Школьные олимпиады
16:24
Школьные олимпиады
Окончен сезон школьных олимпиад. Подводя итоги, хотелось бы отметить учеников, занявших сразу несколько призовых мест по нескольким предметам.

7 классы

6 мест:

Минина Вера (7Г): география – 1, биология – 2, обществознание – 2, английский – 3, экология – 3, русский язык – 3.

 

5 мест:

Ровнова Катя (7В): немецкий – 1, история – 1, физика – 2, экология – 2, география – 2.

 

3 места:

Телепнева Дарья (7Г): математика – 1, английский язык – 1, история – 2.

Денисов Артём (7Г): экология – 1, математика – 2, английский язык – 2.

Коваленко Юлия (7А): литература – 2, русский язык – 2, немецкий язык – 3.

 

8 классы

6 мест:

Барболина Полина (8Б): информатика – 1, литература – 1, биология – 1, немецкий язык – 2, математика – 3, география – 3.

 

5 мест:

Яковлев Дмитрий (8Б): математика – 1, информатика – 2, биология – 3, немецкий язык – 3, обществознание – 3.

 

4 места:

Максимов Анатолий (8Г): экология – 1, история – 1, обществознание – 1, английский язык – 3.

Трофимова Юлия (8Б): немецкий язык – 1, информатика – 1, математика – 2, обществознание – 2.

Туровцева Дарья (8Г): русский язык – 1, математика – 3, английский язык – 3, литература – 3.

Страшнова Наталья (8Б): математика – 2, немецкий язык – 2, информатика – 3, русский язык – 3.

 

3 места:

Игнатьева Анна (8Г): математика – 1, физика – 1, русский язык – 2.

Миронова Настя (8Г): физика – 1, математика – 2, биология – 3.

Литвинцева Настя (8В): география – 2, экология – 3, ОБЖ – 3.

 

9 классы

4 места:

Чакина Ирина (9Д): история – 1, информатика – 1, русский язык – 3, математика – 3.

Федорова Вера (9А): литература – 1, русский язык – 2, английский язык – 2,

математика – 3.

 

3 места:

Колупаев Серафим (9Д): география – 1, биология – 1, экология – 2.

Лазаренко Дарья (9Д): история – 2, обществознание – 3, английский язык – 3.

Спицын Георгий (9А): математика – 2, английский язык – 3, МХК – 3.

Бусайд Ильяс (9А): английский язык – 1, физика – 2, математика – 3.

 

10 классы

6 мест:

Коновцев Алексей (10 Б): ОБЖ – 1, информатика – 2, история – 2,

английский язык – 2, физика – 3, астрономия – 3.

 

5 мест:

Колесников Игорь (10Б): физика – 1, английский язык – 1, астрономия – 2, информатика – 3, ОБЖ – 3.

Захарова Мария (10В): право – 1, МХК – 2, обществознание – 2, немецкий язык – 3, математика – 3.

 

4 места:

Елисеев Александр (10В): математика – 1, физика – 1, информатика – 1, астрономия – 1.

Руднева Катя (10В): русский язык – 1, литература – 1, биология – 1,

немецкий язык – 2.

Харитонова Кристина (10Б): экология – 1, химия – 1, литература – 2, английский язык – 3.

Чичканов Николай (10А): история – 3, право – 3, экономика – 3,

русский язык – 3.

 

3 места:

Андреев Александр (10Б): история – 1, немецкий язык – 1, литература – 3.

Дядицына Кристина (10Б): география – 1, немецкий язык – 2,

русский язык – 2.

 

11 классы

7 мест:

Семенова Юлия (11Г): литература – 1, химия – 1, МХК – 1, информатика – 1, математика – 2, физика – 2, биология – 2.

 

4 места:

Киреева Светлана (11А): история – 1, право – 1, экономика – 2, биология – 3.

Савельева Ольга (11А): математика – 1, биология – 1, немецкий язык – 2,

русский язык – 3.

 

3 места:

Жирнова Катя (11А): биология – 1, экология – 1, химия – 2.

Топоркова Ирина (11В): английский язык – 1, информатика – 1,

математика – 3.

Унанян Елена (11Г): физика – 1, литература – 3, математика – 3.

Баринова Светлана (11В): МХК – 2, литература – 2, обществознание – 2.

Илюхин Андрей (11Г): ОБЖ – 2, экология – 2, физика – 3.

Федоров Лев (11В): право – 2, обществознание – 2, история – 3.

Потапов Иван (11А): информатика – 2, право – 3, экономика – 3.

Просмотров: 819 | Добавил: Luna
...
Полезные ссылки

Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"







Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013