Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа



Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Поздравляем победителей и призеров!
18:38
Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем команды лицея с призовыми местами на V областных робототехнических соревнованиях: победителей - 4 команды, 2 место  получили - 6 команд, 3 места достались  5 командам!

Сборная команда, номинация "Доставка продуктов": Скворцова Екатерина, Подмосковнеов Леонид - 3 место (Нечаева С.В.)
Кегельринг (возрастная группа 13-15 лет): Сиротина Алина - 2 место (Нечаева С.В., Солопанова Н.Л.)
Поиск и спасение пострадавших: Брежнев Дмирий, Фирсов Егор - 2 место (Нечаева С.В.)
Радиоуправляемые машины (возрастная группа 8-12 лет): Федоров Константин, Суворин Константин - 2 место (Солопанова Н.Л.)
Свободное творчество (возрастная группа: 8-12 лет):
Минеев Петр, Баринов Матвей, Логинов Дмитрий - 1 место (Колосков П.Д.)
Дубок Алексей, Сатин Иван, Ермаков Дмитрий - 2 место (Колосков П.Д.)
Носков Андрей, Левин Ярослав, Голубцов Владимир - 3 место (Колосков П.Д.)

Сокращение пищевых отходов  (возрастная группа: 8-12 лет): Черемисин Фёдор - 1 место (Солопанова Н.Л.)
Сортировка посылок: Рязанов Артём, Рогов Никита - 1 место (Нечаева С.В.)
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 13-15 лет): Почтарь Макар - 3 место (Нечаева С.В.)
Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 16-19 лет): Лобков Дмитрий, Прохоров Антон - 1 место (Нечаева С.В.)

Траектория: гонка по маршруту (возрастная группа: 8-12 лет):
Саянов Максим, Рязанов Егор - 2 место (Солопанова Н.Л.)
Подмосковнов Лев - 3 место (Нечаева С.В.)

Триатлон (возрастная группа: 13-15 лет): Ермаков Иван - 3 место (Нечаева С.В.)
Триатлон (возрастная группа: 8-12 лет): Забавников Егор, Баев Максим - 2 место
(Солопанова Н.Л.)

Категория: События | Просмотров: 233 | Добавил: natalia
...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"








Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013