Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход
Сведения об ОО
Учебная деятельность
Воспитательная работа
Инновационная деятельность
Главная » 2020 » Май » 14 » Итоги конкурса, посвященного 75-летию Великой Победы «Войны священные страницы»!
14:12
Итоги конкурса, посвященного 75-летию Великой Победы «Войны священные страницы»!

НОМИНАЦИЯ «За самое артистичное воплощение авторского замысла»:
1-4 классы

1 место- Попова Полина 2б, Ремнева Мария 2б
2 место- Четырин Артем 1б, Дегтярев Артем 3г
3 место- Четырин Илья 4б, Соколов Павел 1г
5-6 классы
1 место- Максимова Екатерина 5а
2 место- Кузьмина Софья 5д
3 место- Игнатова Мария 6д
7-8 классы
1 место- Полубков Иван 8б, Ефимова Ярослава 8а
9-11 классы
1 место- Беляев Филипп 10а,
2 место- Юрьева Анна 9б
НОМИНАЦИЯ «За самое эмоциональное прочтение»:
1-4 классы

1 место- Зебрев Иван 3б, Зебрева Мария 1б
2 место- Мартынов Егор 1а, Ряховских Даниил 3д,
3 место- Шкитина Полина 1а, Лейман Мирослав 2г, Веклич Арина 1в
5-6 классы
1 место- Пяткина Ксения 5б
2 место- Романова Анна 5д
3 место- Петров Артем 5г
7-8 классы
1 место- Пастушок Алена 8д
2 место- Панкова Елизавета 8а
9-11 классы
1 место- Аносова Полина 9д
2 место- Недосекина Александра 9г

НОМИНАЦИЯ «За умение заставить слушателей сочувствовать»:
 1-4 классы

1 место -Шевелева Екатерина 3г, Ломакина Варвара 2б, Захарова Арина 1в
2 место- Кулдошина Анна 4а, Игнатенко Виктория 1в, Четырин Илья 4б
3 место- Старкова Арина 1б, Исаев Александр 4г
 5-6 классы
1 место- Солопова Софья 5а
2 место- Мартынов Максим 5б
3 место- Пчелинцев Станислав 5г
7-8 классы
1 место- Никулина Анна 8б
2 место- Кулдошина Валерия 8д
9-11 классы
1 место- Милосердова Анастасия 9в
2 место- Суркова Елизавета 9в

 НОМИНАЦИЯ «За самое доброе исполнение»:
1-4 классы

1 место- Старков Ярослав 1б, Трофимова Екатерина 1а, Протасов Ярослав 2б
2 место - Кудинов Матвей 1б, Толстова Ульяна 2б, Кузнецова Екатерина 1г
3 место- Овдина Полина 1а, Юдаева Анастасия 2в, Демин Александр 1б, Ускова Юлия 1г
5-6 классы
1 место - Баранова Маргарита 5д
2 место – Дядык Марина 6д
7-8 классы
1 место – Бирюкова Полина 7д
2 место- Авдошина Кира 7д
9-11 классы
1 место- Мордовина Анастасия 9а

НОМИНАЦИЯ «За удачно выбранное стихотворение»:
1-4 классы

1 место- Тамилина Татьяна 2б, Краснова Анастасия 1г
2 место- Лукина Мария 1б, Ельцова Анна 2б, Васильева Дарья 2в, Воеводкин Артем 2б, Соколянская Мария 1г, Веклич Алена 1в
3 место- Демина Ярослава 3б, Шолотова Ольга 2г, Комакова Елизавета 2в, Романцов Никита 2б
5-6 классы
1 место- Василенко Анна 5д
2 место- Поминова Александра 5б
3 место - Золотых Михаил 5б
7-8 классы
1 место- Трифонов Герман 7б
2 место- Поленков Егор 7д
3 место- Шишмонин Сергей 7б
 9-11 классы
1 место- Логачева Дарья 9г
2 место- Абрамова Дарья 9д

 НОМИНАЦИЯ «Лучшая парная работа»:
1 место- Фетисова Алина 9а и Фетисов Г.М.
2 место- Бубнова Анастасия 9г и Бубнов Константин 5б
3 место- Орлов Артем 9г и Орлова Анастасия 2б

 НОМИНАЦИЯ «За музыкальный талант»:
1 место- Попова Анастасия 3б
2 место- Фетисова Алина 9а, Селиванова Вероника 2г
3 место- Бузин Роман 1в, Ветлугин Михаил 3б

 НОМИНАЦИЯ «За творческий образ и сюжет»:
 1-4 классы

1 место- Самодурова Алина 3г, Михайличенко Матвей 1в, Козодаева Анастасия 1б, Щербаков Максим 2б
2 место- Гришина Софья 2б, Зимин Андрей 2в, Сурков Александр 2б,
3 место- Сомов Константин 1а, Королев Леонид 2б
 5-6 классы
1 место- Абрамова Мария 5г
2 место- Шарова Анастасия 5д
3 место- Бурашникова Мария 6д
 7-8 классы
1 место- Максимов Игорь 7б
2 место- Воинова Полина 7а
 9-11 классы
1 место- Мовсисян Елизавета 10а
2 место – Коновалова Александра 9а

 НОМИНАЦИЯ «За старание»:
 1-4 классы

1 место- Пчелинцева Валерия 2в, Лосев Матвей 1в, Тетушкина Яна 2б, Болгов Иван 1г, Калинин Александр 1в, Калинин Илья 4г
2 место- Добронравов Никита 1а, Осюшкина Диана 4а, Овчинникова Анастасия 2в, Киселева Валерия 2в, Шкурин Дмитрий 2б
3 место- Пашков Павел 1а, Григорьева Софья 1а, Потапов Олег 1а, Осипова Вероника 1а, Баженова Лилиана 1б, Седых Валерия 2г, Ватрасов Артем 2б, Мириуца Анастасия 2б
 5-6 классы
1 место- Донских Дарья 5г
2 место- Вольнова Мария 5б,
3 место- Руненко Софья 5в, Челноков Артем 5г
 7-8 классы
1 место – Петрышева Валерия 7д
2 место- Семикин Тимофей 7д
3 место- Топорков Богдан 7в
 9-11 классы
1 место- Синельникова Софья 9а
2 место- Романова Дарья 9а

НОМИНАЦИЯ «Самый активный класс»:
 1 место- 2 класс Б. Классный руководитель Новак Г.Н.
 2 место- 1 класс А. Классный руководитель Ермилова М.Н.
1 класс Б. Классный руководитель Завражнева Е.В.
 3 место- 1 класс В. Классный руководитель Филиппенко Л.К.
2 класс В. Классный руководитель Сологубова Н.Б.
5 класс Б. Классный руководитель Шерухаева И.И.
9 класс А. Классный руководитель Шикина Г.А.

Категория: События | Просмотров: 148 | Добавил: natalia5185

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

...
Полезные ссылки




Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"







...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013
Сайт управляется системой uCoz