Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход

Сведения об ОО
Учебная деятельность
Учителю и лицеисту
Воспитательная работа

Инновационная работа

Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »

Победители и призеры городской лингвистической конференции «Актуальные проблемы науки о языке»:

1 место:
Патрейко Юлия, 10Б (руководитель: Неверова Л.А.)
Шатилова Елизавета, 8А (руководитель: Хоменко В.Г.)
Пученкина Татьяна, 11В (руководитель: Казакова О.Н.)

2 место:
Шеленкова Анастасия, Красулина Маргарита, 6Д (руководитель: Кузьмина Т.Н.)
Юрина Анна, Толстов Даниил, 6Б  (руководитель: Воробьева М.Н.)

Логачева Дарья, Бубнова Анастасия, 6Г  (руководитель: Воробьева М.Н.)
Лоскутов Илья, 11Б  (руководитель: Зотова И.В.)
Овсянникова Валерия, 10Г (руководитель: Киселева Т.В.)

3 место:
Шиндяпин Владислав, 5Д (руководитель: Степанова Л.А.)
Краснопольския Илья, 7Д  (руководитель: Яковлева Е.В.) ... Читать дальше »

Категория: Объявления, новости Добавлено: 06.04.2017 Прикрепления:

23 марта 2017 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся городской конкурс по математике для учащихся 5-х классов «Веселый поезд».

Поздравляем призеров конкурса

1. Панкову Елизавету, 5А

2. Ковыневу Елизавету, 5Д

3. Кулдошину Валерию, 5Д

4. Красовского Александра, 5Д

и руководителей команды: Колодину Т.Е. и Бобкову А.М.

Категория: События Добавлено: 06.04.2017 Прикрепления:

С 15 марта по 21 марта проводилась городская предметная олимпиада среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова в 2016/2017 учебном году. В ней приняли участие 9 учащихся 4-х классов нашего лицея.

Мы поздравляем победителей и призёров!

Русский язык:

Гребенникову Юлию (4г класс, призёр)
Князеву Викторию (4б класс, призёр)
Бесчастнову Марию (4б класс, призёр)

Математика:
Феофанова Алексея (4б класс, победитель)
Гребенникову Юлию (4г класс, призёр)

Окружающий мир:
Ки ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 29.03.2017 Прикрепления:

Категория: Добавлено: 20.03.2017 Прикрепления:

Победители городского конкурса знатоков русского языка «От аза до ижицы» для учащихся 7-х классов:

Беляева Анна, 7Д
Захлебина Екатерина, 7Д
Знобищева Елена, 7Б
Ломакин Константин, 7В
Попова Мария, 7Г
Тихонова Полина, 7Б

руководитель команды: Бритвина Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Категория: События Добавлено: 20.03.2017 Прикрепления:

17 марта 2017 года в Ассоциации "Спортивные надежды" прошел турнир по пионерболу. Наши учащиеся 5-6 классов заняли почетное 2 место. Поздравляем!

Категория: Добавлено: 20.03.2017 Прикрепления:

16 марта 2017г. в 15.00 состоится заключительный этап Инженерной олимпиады школьников ТГУ имени Г.Р. Державина по математике,
 
17 марта 2017 г. в 15.00 по химии по адресу: г. Тамбов, Комсомольская пл., д. 5, ауд 301.

Просьба всем участникам при себе иметь ПАСПОРТ!
Вся подробная информация размещена на сайте ТГУ имени Г.Р. Державина http://abiturient.tsutmb.ru/olimp/

 

Категория: Добавлено: 13.03.2017 Прикрепления:

Романову Анастасию, 11А

Баженову Елизавету, 11А

Зебреву Дарью, 11А  

и их наставника - Звереву Ольгу Михайловну

 

Категория: Добавлено: 07.03.2017 Прикрепления:

1.Белякова Анна  7 кл.
2.Горюшина Валерия  8 кл.
3.Китаева Маргарита  8 кл.
4.Шатилова Елизавета 8 кл.
5.Малютин Михаил  8 кл.
6. Македонская Ирина 9 кл.
7.Рубцова Полина 9 кл.
8.Баженова Олеся 9 кл.
9.Меркушина Анна 10 кл.
10.Свистунова Андрей 10 кл.
11.Стегачева Дина  10 кл.
12.Мещеряков Алексей 10 кл.
13.Баженова Елизавета 11 кл.
14.Зебрева Дарья 11 кл.

 

Категория: События Добавлено: 06.03.2017 Прикрепления:

Поздравляем победителей и призеров  III чемпионата JuniorSkills, проводившегося в рамках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 1-3 марта 2017 года в городе Тамбове:

Победители в компетенции "Мобильная робототехника 14+":

1 место: Брежнев Дмитрий 8а,  Рязанов Артем 8а, наставник - Нечаева Светлана Викторовна

"Мобильная робототехника 10+" : Рогов Никита 6б, Киселев Антон 7в, наставник - Солопанова Наталия Леонидовна

2 место:
в кометенции "Мобильная робототехника 10+": Кузнецов ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 06.03.2017 Прикрепления:

...
Полезные ссылки


Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"




Конкурсы Олимпиады


Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013