Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход








Карта сайта

Сведения об информации, необходимой для размещения в сети "Интернет", в соответствии с законодательством РФ
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 53 54 »

по экономике
Епифанов Даниил, 8Д (учитель: Выставкин С.В.)
Саликов Андрей, 8Д (учитель: Саликов В.Ю.)
Знобищева Елена, 9Б (учитель: Анисимова В.Ю.)

Категория: Добавлено: Вчера Прикрепления:

команды девушек и юношей, занявших I место в муниципальном этапе первенства области по баскетболу среди общеобразовательных организаций «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ».

Шатилова Елизавета,10Б
Айзман Елизавета, 10Б
Зюкина Анна, 10Б
Шмелева Анна, 10А
Теселкина Александра, 9В
Клубникина Софья, 9В
Гриделева Арина, 8В
Сушкова Алина, 8А
Кордабовская Дарья, 8Г
Пастушок Алена, 7Д
Синельникова София, 8
Гриделев Арсений,8Д
Беляев Филипп, 9В
Робин Тимофей, 9В
Сивохин Антон, 8В
Дубровский Данила, 9В
Аленичев Максим, 9В
Киселев Антон, 9В
Закаблук Артем, 8В
Оганян Кирилл, 10Д
Юнчик Никита, 10Д
Каширин Даниил, 10А
Рогатин Максим, 10В
Емельянов Никита, 7В
Гордеев Дмитрий, 7А

 

... Читать дальше »
Категория: События Добавлено: Вчера Прикрепления:

по русскому языку:
Белякова Анна, 9Д – победитель (учитель: Бритвина Н.Н.)
Шатилова Елизавета, 10Б – призер (учитель: Неверова Л.А.)

по английскому языку:
Голубь Полина, 8Д (учитель: Головко О.В.)
Першин Сергей, 8Г (учитель: Дунаева И.М.)
Шеленкова Анастасия, 8Д (учитель: Дунаева И.М.)                   
Климонов Даниил, 11Б (учитель: Дунаева И.М.)
Лазаренко Олеся, 11Б (учитель: Дунаева И.М.)
Одинцова Варвара, 11Б (учитель: Дунаева И.М.)
Герасимова Алина, 11Г (учитель: Киселева Т.В.)
Китаева Маргарита, 10В (учитель: Панкова Т.А.)

по географии:
Белякова Анна, 9Д – победитель (учитель: Кульшина Т.В.)
Карнов Владислав, 7Б – призер  (учитель: Кульшина Т.В.)
Колмыков Дмит ... Читать дальше »

Категория: Добавлено: Вчера Прикрепления:

8 декабря 2018 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" прошел VIII открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области. Наши ребята достойно выступили и заняли призовые места практически во всех соревновательных категориях. Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с заслуженной победой!

Конкурс 3D-моделей (12-14 лет): Шиндяпин Владислав, Пастушок Алёна  - 2 место, руководитель Колосков П.Д.  

Игровая робототехника (возрастная группа 8-12 лет): Королева Арина - 3 место, руководитель Королева Н.А.

Конкурс рисунков: Мовсисян Софья - 1 место,  Максимова София   - 3 место, руководитель Батурина Е.В.

... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: Вчера Прикрепления:

Игнатову Марию, Дядык Марину, Честных Александра, Честных Михаила

Ермакова Кирилла, Жеребятьева Даниила, Кузнецова Алексея, Минаеву Полину

и их учителя - Сучкову Анастасию Владимировну

Категория: События Добавлено: 17.12.2018 Прикрепления:

В 2018-2019 учебном году ТГУ имени  Г.Р.Державина проводит межрегиональную многопрофильную олимпиаду для учащихся 11-х классов образовательных организаций (далее – Олимпиада).

Институтом экономики, управления и сервиса ТГУ имени    Г.Р. Державина Олимпиада проводится в 2 этапа в форме тестирования   по обществознанию по следующим профилям:
- экономика;
- менеджмент;
- туризм;
- сервис;
- реклама и связи с общественностью;
- управление персоналом.

 

Положение об Олимпиаде, Регламент Олимпиады, график проведения этапов Олимпиады прилагаются к настоящему письму, а также размещены на сайте ТГУ имени Г.Р. Державина: http://tsutmb.ru (раздел «Абитуриенту»).

Каждый участник может подать заявку только на один профиль.
Первый (от ... Читать дальше »

Категория: Объявления, новости Добавлено: 17.12.2018 Прикрепления:

Баженова Олеся, 11А – 1 место (учитель: Ермоленко И.И.)
Калашников Александр, 11Г – 2 место  (учитель: Топчий Е.А.)
Баженова Олеся, 11А – 3 место (учитель: Дегтярева Е.Э.)

Категория: Объявления, новости Добавлено: 04.12.2018 Прикрепления:

по истории
Кондауров Андрей, 7Д  (учитель: Выставкин С.В.)
Пирогов Сергей, 8А  (учитель: Анисимова В.Ю.)
Белякова Анна, 9Д (учитель: Анисимова В.Ю.)
Шатилова Елизавета, 10Б (учитель: Саликов В.Ю.)
Капичников Тимофей, 10Б (учитель: Саликов В.Ю.)
 

по основам безопасности жизнедеятельности:
Айзман Елизавета, 10Б  (учитель: Юров Ю.Н.)
                                                          

по обществознанию:
Белякова Анна, 9Д ... Читать дальше »

Категория: События Добавлено: 04.12.2018 Прикрепления:

...
Полезные ссылки



Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области










Федеральный портал "Российское образование"







Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сотрудничество
Это нужно знать!
...
...
...
...
Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7 (7-11 классы) Тел.:
(4752)72-65-28
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23 (1-4 классы) Тел.: (4752) 48-50-66
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167 (5-6 классы) Тел.: (4752) 72-72-67
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru



Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова
адрес:
392000, г.Тамбов,
ул.Коммунальная д.6,
телефон: (8-475-2) 72-20-30,
факс: (8-475-2) 72-71-47,
e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru

Copyright МАОУ лицей №29© Тамбов 2013