Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Петр, Женька 
Форум » Школьные новости » Школьная форма » Форма
Форма
SpendilДата: Пятница, 21.12.2007, 01:18 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я не против костюма, но только нафиг это надо в школе??? Дети блин в 3 класе должны ходить в костюме??? Да им это нафиг надо? Зачем вабще напрягать учеников формой, когда они должны быть напряжены учебой?)

2 Женька Не надо сылаца на возраст. какая нафиг фишка строгого костюма??!))):D Какие плюсы дает форма? А никаких, только неудобства...

Насчет работы, сейчас Далеко не везде на работе нужна строгая форма. Очень Далеко...

о(*_*)о

Сообщение отредактировал Spendil - Пятница, 21.12.2007, 01:28

ПетрДата: Пятница, 21.12.2007, 07:50 | Сообщение # 32
Администратор сайта
Spendil, хорошо. Тогда такое объяснение:
вы подчиненные, администрация школы - начальники. И начальникам тупо неприятно лицезреть все ваши части тела и всевозможные световые спектры на вас.
И я в этом с ними полностью согласен. Ничего такого нет, если ты привыкнешь носить костюм. Деловой или хотя бы не рваные грязные джинсы, а нормальные, плюс к этому не растянутое нечто, а пиджак сверху.

Да. Не везде на работе нужна форма. Езжай в Мск. Там тебя и так устроят при одном условии: ЕСЛИ МОЗГИ ЕСТЬ.

SpendilДата: Пятница, 21.12.2007, 11:42 | Сообщение # 33
Рядовой
А че рубашка или джемпер вместе с ней это не форма?? Это помоему вполне нормальная форма, просто censored, а ввести форму , но в разумных пределах, чтоб можно было хотябы свитер без палева одеть, ато оденешь, а потом Гатальская гаварит, что типо "Еслиб ты его одел под пиджак , не было проблем бы!!" А в школе зимой бываеть очень холадно... может мне еще куртку под костюм одеть??

о(*_*)о

ПетрДата: Пятница, 21.12.2007, 15:31 | Сообщение # 34
Администратор сайта
Spendil, вообще-то в ждемперах ходит полшколы...
В 14 лицее, к твоему сведению, правила гораздо жестче.

SpendilДата: Пятница, 21.12.2007, 17:45 | Сообщение # 35
Рядовой
Я просто к тому, что нечего было ее ваще мутить, раз в
ней всеравно никто не ходит... А в 14 лицее и дятишки учаца жесткие))

о(*_*)о

Сообщение отредактировал Spendil - Пятница, 21.12.2007, 17:45

ПетрДата: Пятница, 21.12.2007, 23:36 | Сообщение # 36
Администратор сайта
Spendil, а если бы ее не ввели, то сейчас школа была бы похожа на балаган цветастый.
Ходили бы все в чем попало.
ЭТО ЛИЦЕЙ, А НЕ ПТУ! А вы все не птушники. А раз так, то извольте хотя бы выглядеть более менее прилично и не выставлять на показ свою необразованность, свое упрямство и детское желание идти против всех и вся!
Если ты думаешь, что учителям абсолютно безразлично, в чем ты сидишь на уроке, то ты ошибаешься, поверь мне.
От вас в школе никто не требует невозможного, лишь просят выглядеть по-человечески и учиться. Все. Учеба притом, ваша прямая обязанность. Так что требования мизерные.

ЖенькаДата: Суббота, 22.12.2007, 12:09 | Сообщение # 37
Администратор сайта
Spendil, ЭТО НЕ ТЫ ПО ШКОЛЕ ХОДИШЬ В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ И В ТУФЛЯХ С ТУПИМ НОСОМ?

SQIДата: Среда, 26.12.2007, 12:28 | Сообщение # 38
Сержант
Че вы напали то.... Он на самом деле тоже прав..

I'm right!!!!

_SpendilДата: Четверг, 27.12.2007, 23:54 | Сообщение # 39

Ха... biggrin

TimbalandДата: Суббота, 29.12.2007, 13:29 | Сообщение # 40
Сержант
Quote (SQI)
Он на самом деле тоже прав..

на самом деле нет )

форма должна быть

Добавлено (29.12.2007, 13:29)
---------------------------------------------
но проблема в том что каждый сам должен придти к этому, а не тому принудительно

OxanaДата: Пятница, 11.01.2008, 23:56 | Сообщение # 41
Рядовой
Как взрослый человек я сегодня понимаю, что у школы (а уж тем более у лицея) должно быть лицо, тк ученики должны выглядеть прилично, аккуратно, в общем подобающе, и форма это идеальный вариант!!! Но вспоминая школьные годы, а именно попытки ввести форму (правда не в строгой форме а именно ограничились лишь запретом на джинсы) попытки так и закончились ничем! Камелоты и джинсы были моим обыденным атрибутом одежды biggrin ибо нельзя зставить ребенка ходить в школу в костюме!! Все равно некоторые индивидуумы будут этому всячески противится!!!!!!

ТерианораДата: Пятница, 31.07.2009, 15:04 | Сообщение # 42
Рядовой
Согласна с Оксаной.
Но всё же форма лдолжна быть школьная, н не одиннаковая.
Та, которую решили из "Тамбовчанки" ввести может быть и напоминает про качество, но не сильно.
Издалека даже нормальной кажется, а вот вблизи... На штанах ткань миллиметра три-четыре, осенью и весной будет жарко. У жилетки отвисают края, плечи пиджака не факт, что в дверной проём пролезут (образно). Юбка с ну очень завышенной талией. Если с гольфами ностить, так вообще ужас!

Вывод: Если бы форма была качественной, то да - она нужна. В любом другом случае - это издевательство над учениками.

lux in tenebris

RыжикДата: Вторник, 22.12.2009, 21:35 | Сообщение # 43
Рядовой
формы быть не должно!(мое мнеине) а если и должна то не единая,ну а если нет выхода и нужна единая то качественная и не дурацкая как в 14 лицее.будь моя воля формы не было бы.ну конечно в рамках приличия.до там чего то невообразимого доходить не должно smile

fullmetall_KsanaДата: Среда, 19.05.2010, 20:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
я думаю, у нас не до конца отменена школьная форма только из-за того, что большинство учеников не трудится поставить себе границы дозволенного. если бы форму официально раз и навсегда отменили, кто-нибудь бы обязательно пришел на занятия в чем-нибудь...эммм...экзотическом, мягко говоря (смею надеяться, до купальников бы дело не дошло). только из-за этого у нас введен официальный деловой стиль. *эх....соскучилась по джинсам*

SalamandrAДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:49 | Сообщение # 45
Лейтенант
Ну, новые образцы формы повесили. Они, как мне кажется, еще ничего.

Форум » Школьные новости » Школьная форма » Форма
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru

Учредитель: