Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Лицей №29"
Главная Гостевая книга Форум КонтактыОтвечаем на вопросыЭлектронный дневник  РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Luna 
Форум » Школьные новости » Столовая. Есть или не есть? Вот в чём вопрос. » Школьная столовая. (Есть или не есть? Вот в чём вопрос...)
Школьная столовая.
LunaДата: Суббота, 17.04.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Приглашаем к обсуждению всех, кто хочет высказать своё мнение по поводу школьной столовой. Принимаются доброжелательные отзывы, справедливая критика и продуманные рекомендации по улучшению системы лицейского общепита.
В ходе опроса, проведённого учителями информатики с целью выявить положительные и отрицательные стороны нашего сайта, совершенно неожиданно выяснилось следующее:

"Привели в возмущение фотографии блюд столовой, так как ни разу не было зарегистрировано, чтобы так красиво и элегантно подали обед. Тем более - так много!.."

"Непонятно, откуда такие фотографии школьной столовой, ведь никто такого оборудования не видел в школе. Да и блюдами настолько расписными наша столовая не похвалится".

Уважаемые форумчане! Прокомментируйте, пожалуйста! Давайте обсуждать серьёзные вопросы на должном уровне, а не шептаться по углам! Глядишь, ситуация и прояснится...

fullmetall_KsanaДата: Среда, 19.05.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
"Привели в возмущение фотографии блюд столовой, так как ни разу не было зарегистрировано, чтобы так красиво и элегантно подали обед. Тем более - так много!.." - согласна на все 100 процентов. в реальности все совсем не так, нежели на фото. потому в столовую и не хожу последнее время.
Ложка меда в бочку дёгтя: зато вот "дни сладкоежки" у нас в столовке проводятся неплохо=) но, опять же, слишком редко...
да, и еще там странное распределение мест: некоторые столы пустые, а за другими мест не хватает.

Сообщение отредактировал fullmetall_Ksana - Среда, 19.05.2010, 21:24

ГенийДата: Четверг, 24.06.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
я считаю,что в нашей столовой не хватает гламура.Миром правит любовь!И не забывайте давать детишкам вкусную пищу,а так же пропагандируйте косметику.И не забывайте,что дети - это наше будующее,они приносят радость нам,так пусть же они растут в гламуре!!!Когда я рос и был маленьким ,то я видел при дежурстве в столовой,как готовят пищу,например:повара ходили по большому и маленькому делам и после этого не мыли руки.

и напоследок:БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!ПУСТЬ МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!!!

LunaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Товарищ Гений, вы бы попридержали свою бурную, то есть буйную фантазию. Гламурный вы наш. Не знаю, верить ли в ваши слова по поводу:

Quote (Гений)
Когда я рос и был маленьким

Это, конечно, моё субъективное мнение, но, судя по вашим высказываниям, сильно взрослым я бы вас не назвала.
Будьте так любезны, высказывайтесь по делу, то есть по теме обсуждения. Конечно, это только в том случае, если вам на самом деле есть, что сказать...

Форум » Школьные новости » Столовая. Есть или не есть? Вот в чём вопрос. » Школьная столовая. (Есть или не есть? Вот в чём вопрос...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш адрес:
г.Тамбов, 392000
I - корп.: ул. Степана Разина, д.7
II- корп.:ул. Студенецкая набережная,д.23
III-корп.: ул. Карла Маркса, д.167
телефон: (4752) 72-53-82, 72-93-02
web-сайт: http://lyceum29.moy.su/
e-mail: lyceum29@mail.ru

Учредитель:
г.Тамбов в лице Администрации города Тамбова